Padrón de Sindicalizados STASASA

Listado de personal sindicalizado a Enero de 2019.

LISTA DE SINDICALIZADOS STASASA

TOMA DE NOTA PADRON DE SOCIOS 2018

1 ACOSTA CASTRO JESUS RAMON
2 ACOSTA GARCIA JESUS RAYMUNDO
3 ACOSTA MIRANDA NOEL
4 AGUIRRE  NAVARRETE JOSE ANTONIO
5 AHUMADA RUBIO JOSE LABIAN
6 ALCANTAR NEFI EFRAIN
7 ALCANTAR SOTOMAYOR DANIEL
8 ALDANA LOPEZ BLANCA ESTHELA
9 ALDANA LOPEZ CARLOS GPE.
10 ALDANA LOPEZ VICTOR MANUEL
11 ALDANA MARTINEZ CARLOS
12 ALMODOVAR GALLARDO FAUSTO
13 ALMODOVAR LOPEZ JAIME
14 ALVAREZ LIZBETH ADRIANA
15 ANGULO ARCE ELMER ANTONIO
16 ANGULO ARCE JOSE ANGEL
17 ANGULO ARMENTA FILIBERTO DE S.
18 ANGULO CAMACHO JORGE LUIS
19 ANGULO CAMACHO WILFREDO
20 ANGULO LOPEZ COLUMBA JANETH
21 ANGULO LÓPEZ ELENO
22 ANGULO ORTIZ SERGIO
23 ANGULO RENDON OMAR ANTONIO
24 ANGULO ROCHA ELADIO
25 ANGULO TORRES ELENO
26 ANGULO TORRES JESUS
27 ANTONIO PEREZ DANIEL
28 ARAUJO CAZAREZ CRISTOBAL
29 ARCE LOPEZ CECILIA
30 ARCE RODRIGUEZ MARIA REYNALDA
31 ARCE YAJAIRA NOEMI
32 ARIAS LÓPEZ JESSICA GUADALUPE
33 ARMENDARIZ VEGA AROL VENANCIO
34 ARMENTA NUÑEZ EFREN
35 ARMENTA ROCHA JAVIER ARMANDO
36 ARREDONDO LOZOYA EMILIO
37 ATIENZO TORRES JESUS SANTIAGO
38 AVILES ROMERO ELEAZAR
39 AYON CASTRO CARLOS
40 AYON LOPEZ CRUZ ANTONIO
41 AYON LOPEZ HECTOR IGNACIO
42 BAJO ALVAREZ AURELIANO
43 BARO PARRA JACINTO
44 BARO PARRA JAVIER
45 BELTRAN BELTRAN JESUS MANUEL
46 BELTRAN MORALES JOSE MANUEL
47 BOJORQUEZ ACOSTA MARIANO GPE.
48 BOJORQUEZ ARMENTA SINAI
49 BOJORQUEZ AYON JESUS DELFINO
50 BOJORQUEZ FAVELA BERTHILA
51 BOJORQUEZ LOPEZ RAUL
52 BURGOS AGUIRRE MARIO
53 BURGOS CASTRO ARNOLDO
54 BURGOS FLORES GERARDO
55 BURGOS MARTINEZ SARA ANGELICA
56 BURGOS VALDEZ BRIGIDO
57 CABRERA LARA IRVING OMAR
58 CABRERA MONTOYA BERNARDO
59 CAMACHO AGUILAR AGUSTIN JAVIER
60 CAMACHO ARREDONDO SERGIO ALFONSO
61 CAMACHO BURGOS FABIAN ALFONSO
62 CAMACHO DENA SARA ODETH
63 CAMACHO DUARTE FELIX SAUL
64 CAMACHO GONZALEZ FRANCISCA EVELIA
65 CAMACHO GONZALEZ JUAN PABLO
66 CAMACHO HEREDIA JESUS FCO.
67 CARVAJAL HIGUERA EDUARDO
68 CARVAJAL HIGUERA JESUS OSCAR
69 CASILLAS LOPEZ ARTURO
70 CASTILLO LÓPEZ ELIZABETH
71 CASTRO INZUNZA JOEL
72 CASTRO LOPEZ ISRAEL
73 CASTRO LÓPEZ JESUS RAMON
74 CASTRO REYES FERNANDO ANTONIO
75 CASTRO ROMAN ELIEZER
76 CAZARES TORRES ANTONIA
77 CAZARES TORRES AURORA
78 CEBALLOS ZAZUETA EDGAR ISACC
79 CEBALLOS ZAZUETA JOSUE FERNANDO
80 CERVANTES PEREZ FILIBERTO
81 CERVANTES VAZQUEZ FAUSTO
82 CHAVEZ JACOBO FCO.JAVIER
83 CHAVEZ SOTO CINDY LUCIA
84 CHAVEZ SOTO PEDRO ANTONIO
85 CHAVEZ VARGAS UVALDO
86 CORRALES PEREZ BEATRIZ ROSSELA
87 CUADRAS CUEVAS LORENZO ROEL
88 CUEVAS CUEVAS JOSE CRUZ
89 CUEVAS RODRIGUEZ ADELAIDA
90 CUEVAS SOSA CARLOS BERNABE
91 DE LA ROCHA VALENZUELA CARLOS MARIO
92 DENA HERRERA CARLOS AURELIANO
93 DIAZ ALONSO ZULMA  PATRICIA
94 DIMAS CANTERO PEDRO
95 DOMINGUEZ ARIAS JESUS ALEXANDER
96 DUARTE CARRILLO LEONARDO
97 DUARTE MONTOYA JOSE MIGUEL
98 ELENES CASTRO PORFIRIO
99 ELIZALDE CAMACHO SARA
100 ESPINOZA GAXIOLA MARGARITA
101 ESPINOZA PINZON ANTONIA
102 ESPINOZA RODRIGUEZ CHRISTIAN OSVALDO
103 FAVELA LUGO MARIO HUGO
104 FELIX AGUILAR CORNELIO
105 FELIX CASTILLO LAURA
106 FELIX JOSE DE JESUS
107 FLORES BOJORQUEZ JESUS YOVANI
108 FLORES IBARRA NESTOR
109 GALLARDO ARMENTA SERGIO HUMBERTO
110 GALLARDO LOPEZ JUAN JOSE
111 GAMEZ CASTAÑEDA MARIO
112 GAMEZ MONTOYA PEDRO ANTONIO
113 GARCIA CUADRAS JESUS
114 GARCIA GAMBOA ARMANDO
115 GARCIA PEREA JORGE
116 GARCIA ROMAN MANUEL DE JESUS
117 GARCIA SANDOVAL RENE
118 GASTELUM LARA CARLOS ISMAEL
119 GAXIOLA GAXIOLA ROQUE
120 GAXIOLA LOPEZ JULIO
121 GAXIOLA LOPEZ LUZ ESTHER
122 GAXIOLA MONTOYA ERIKA YARET
123 GAXIOLA PEREZ FREDY ENRIQUE
124 GAXIOLA PEREZ MISAEL
125 GONZALEZ GARCIA ALVARO ARTURO
126 GONZALEZ HERRERA LUZ EVELIA
127 GONZALEZ JIMENEZ FELIPE ALONSO
128 GONZÁLEZ LOPEZ CLARISA VIRGINIA
129 GONZALEZ LOPEZ RAMON ARTURO
130 GONZALEZ LOPEZ SAMUEL
131 GONZALEZ REYES KARLA GABRIELA
132 GONZALEZ REYES ROSA ANAYELI
133 HERALDEZ MORENO SIGIFRIDO
134 HERALDEZ PEREZ ANDRES
135 HERALDEZ PÉREZ LUIS ANTONIO
136 HEREDIA ARMENTA RICARDO ALBERTO
137 HEREDIA HEREDIA HERACLIO
138 HEREDIA NAVARRETE SAMUEL
139 HEREDIA RODRÍGUEZ HÉCTOR MANUEL
140 HEREDIA SANCHEZ RAMIRO
141 HERNANDEZ CABRERA ALBERTO
142 HERNANDEZ GALAVIZ GUADALUPE
143 HERNANDEZ GALAVIZ JUAN FERNANDO
144 HERNANDEZ HIGUERA JUAN ANTONIO
145 HERNANDEZ HUMBERTO
146 HERRAN GAXIOLA HORACIO
147 HERRAN MEJIA SELVIDA
148 HERRERA BEJARANO ASENCION
149 HERRERA BEJARANO SILVERIO
150 HERRERA SANTOS JOSE MERCEDES
151 HIGUERA ARCE ARMANDO
152 HIGUERA ARCE MIGUEL ANGEL
153 HIGUERA BOJORQUEZ BERNARDO
154 HIGUERA BOJORQUEZ CEILA
155 HIGUERA CUEVAS JUAN
156 HIGUERA LOPEZ  TEODORO
157 HIGUERA MORENO GILBERTO
158 HURTADO VERDUGO LUZ ZOVEYDA
159 INZUNZA MEJIA RUBEN
160 IRIBE RODRIGUEZ CINTHIA YURIDIA
161 JACOBO SALAZAR CATALINA
162 JACOBO SALAZAR GUILLERMINA
163 LEAL ARAUJO ONESIMO
164 LEYVA GUZMAN GILDARDO
165 LEYVA TALAMANTES GILDARDO GUADALUPE
166 LEYVA TALAMANTES LUIS ENRIQUE
167 LOPEZ ARCE BARTOLO
168 LOPEZ ARCE MANUELA
169 LOPEZ BEJARANO MARIO ALBERTO
170 LOPEZ BUELNA ROGELIO
171 LOPEZ CABANILLAS JOSE GABINO
172 LOPEZ CABRERA JOSE LUZ
173 LOPEZ CASTAÑEDA LUZ RAMON
174 LOPEZ CASTAÑEDA MARTIN
175 LOPEZ CASTRO HERMILIA
176 LÓPEZ CAZAREZ JOSÉ GABINO
177 LOPEZ CUEVAS GUADALUPE JOSE
178 LOPEZ CUEVAS MARGARITA
179 LÓPEZ CUEVAS MARÍA GUADALUPE
180 LOPEZ GALLARDO ALFONSO
181 LÓPEZ GAMEZ GILDARDO
182 LOPEZ HIGUERA EMILIO FELIPE
183 LOPEZ HIGUERA JOSE TRINIDAD
184 LOPEZ HIGUERA LUIS ENRIQUE
185 LOPEZ HIGUERA SERGIO
186 LOPEZ LEAL CARLOS ELIGIO
187 LOPEZ LEON MARISOL
188 LOPEZ LOPEZ FERNANDO
189 LOPEZ LOPEZ JOSE ANTONIO
190 LOPEZ LOPEZ JULIO CESAR
191 LOPEZ LOPEZ LUIS HUMBERTO
192 LOPEZ LOZA CARMEN YURIANA
193 LOPEZ MANUEL BELIZARIO
194 LOPEZ MANUEL DE JESUS
195 LÓPEZ MEDINA ARNULFO
196 LOPEZ MEDINA JOSE LUIS
197 LOPEZ MEDINA JULIO CESAR
198 LOPEZ MONTOYA JULIO CESAR
199 LOPEZ MONTOYA PALOMA ALEJANDRA
200 LOPEZ MONTOYA ROSA DEL CARMEN
201 LOPEZ MORENO JUAN CARLOS
202 LOPEZ PARRA JOSE ALONSO
203 LÓPEZ PORTILLO ROSARIO
204 LOPEZ RODRIGUEZ JOSE RAMON
205 LOPEZ ROMAN KARINA NOEMY
206 LOPEZ RUELAS MANUEL DE JESUS
207 LOPEZ SANCHEZ HILDA JASMIRA
208 LOPEZ SANCHEZ JESUS RAMON
209 LOPEZ SILVIA NEREYDA
210 LÓPEZ SOTOMAYOR CIRILO ROBERTO
211 LUGO ARREDONDO NICOLAS
212 LUGO FELIX FROILAN
213 LUGO JACOBO ARIANA GUADALUPE
214 MANRIQUEZ ROMAN ARNOLDO
215 MARISCAL AVILEZ JORDAN ANTONIO
216 MARQUEZ LOPEZ JESUS ALFONSO
217 MARTINEZ ARMENTA MANUEL
218 MARTINEZ COTA JUAN DE DIOS
219 MARTINEZ GARCIA FERMIN
220 MARTINEZ LOPEZ HUMBERTO
221 MARTINEZ PEREZ JOSE MANUEL
222 MARTINEZ RAMIREZ AGUSTIN ALBERTO
223 MARTINEZ ROMAN BEATRIZ GUADALAUPE
224 MEDINA MEDINA MILDRE EUNICE
225 MEDINA PEREZ ENRIQUE
226 MEDINA RAMIREZ LILIANA
227 MEDINA RAMIREZ MARIA RUTH
228 MEJIA ARMENTA ADALBERTO
229 MEJIA ARMENTA MARIBEL
230 MELENDREZ LOPEZ JULIO CESAR
231 MELENDREZ URIAS CARLOS ENRIQUE
232 MENDOZA HERALDEZ  ANGELICA MARIA
233 MENDOZA LOPEZ MARIA LOURDES
234 MEXIA DAUTT CLOTILDE
235 MEZA AGUILAR CARLOS ADRIAN
236 MEZA BAEZ RAUL
237 MEZA IBARRA JOSE LUIS
238 MEZA PEREA CESAR NORBERTO
239 MEZA RUELAS RODRIGO
240 MIRANDA LEYVA BERNABE
241 MIRANDA MARQUEZ WILFREDO
242 MONTES DIAZ  CONCEPCION
243 MONTES FIERRO FELICIANO
244 MONTES RODRIGUEZ AGUSTIN
245 MONTES RODRIGUEZ DANUARIO
246 MONTES RODRIGUEZ EFRAIN
247 MONTES RODRIGUEZ EVERARDO
248 MONTOYA  MIRANDA EDGAR NOE
249 MONTOYA ARCE MARIO ALBERTO
250 MONTOYA CAMACHO JOSE LUIS
251 MONTOYA CAMACHO REMIGIO
252 MONTOYA CASTRO GUADALUPE
253 MONTOYA LOPEZ FRANCISCA
254 MONTOYA LOPEZ MARTIN
255 MONTOYA MONTOYA JOSE ADALBERTO
256 MONTOYA VILLAMAN SAUL ALBERTO
257 MORALES CERVANTES MIRIAM GUADALUPE
258 MORENO CUEVAS VALENTIN
259 MORENO ESPINOZA BRENDA JUDITH
260 MORENO HIGUERA REFUGIO
261 NUÑEZ ALVAREZ JOEL ARMANDO
262 OLIVAS ACOSTA ROSALVA
263 OLIVAS ANGULO CARLOS
264 OLIVAS CUEVAS SAMUEL
265 OLIVAS VALDEZ ROSARIO
266 ORDUÑO LOPEZ HECTOR EDUARDO
267 ORTEGA BEJARANO YOLANDA
268 ORTIZ GARCIA GABRIEL RENE
269 PARRA ESPINOZA ALBERTO ANTONIO
270 PARRA ESPINOZA EMILIO
271 PARRA MEDINA RUBEN
272 PATRON CASTRO OSCAR MANUEL
273 PATRON MORENO NAYELI NOHEMI
274 PENDIENTE DE SUPLIR (PENSIÓN PROVISIONAL)
275 PEÑA CAMACHO BERTHA JULISA
276 PEÑUELAS LOPEZ JULIO ALBERTO
277 PEÑUELAS PINEDA CARLOS JAVIER
278 PEREZ CASTRO JORGE
279 PEREZ FLORES JESUS
280 PEREZ RODRIGUEZ BLANCA ESTELA
281 PEREZ SANCHEZ EZEQUIEL
282 QUEZADA RICO HECTOR MANUEL
283 QUEZADA ROMERO HECTOR
284 QUEZADA ROMERO JESUS
285 QUEZADA ROMERO REYNA TERESA
286 QUINTERO IRIZAR IRMA DINORA
287 RAMIREZ ELIZALDE MARTIN ANTONIO
288 RAMIREZ LUCIA
289 RAMOS GONZALEZ IRMA BEATRIZ
290 RAMOS GONZALEZ JOSUE DANIEL
291 RENDON MIRANDA JESUS MANUEL
292 RENTERIA RAMOS JORGE
293 REYES LEYVA ALFREDO
294 REYES LEYVA ALFREDO
295 RIOS VALENZUELA JORGE LUIS
296 RIVAS MARIA GREGORIA
297 RIVERA CALLEROS BENITO
298 RIVERA LEON EDGAR LEOBARDO
299 RIVERA LUGO MARICRUZ
300 RIVERA MALDONADO BRENDA GUADALUPE
301 RIVERA MALDONADO KIMBERLY JARITZA
302 RIVERA VILLAREAL LEOBARDO
303 RIVERA VILLARREAL JOEL
304 ROBLES NAVARRETE CONSUELO
305 ROCHA OLIVAS CORNELIA
306 ROCHIN MENDOZA GERARDO
307 RODRIGUEZ VALDEZ IRENE
308 RODRIGUEZ VALDEZ JESUS MANUEL
309 ROJO CONTRERAS ALFREDO
310 ROJO LEYVA RONALDO OBDULIO
311 ROJO LOPEZ DANIEL
312 ROJO SANCHEZ LEOBARDO GPE.
313 ROMAN ARREDONDO TIRSO OBED
314 ROMAN ARREDONO CALEB
315 ROMAN BURGOS JESUS ABRAHAM
316 ROMAN MOLINA BENJAMIN
317 ROMO BARRAGAN ERNESTO
318 ROMO RUBALCAVA HECTOR MANUEL
319 ROMO RUVALCABA ADRIAN ALBERTO
320 ROSAS LOPEZ JUAN EDUARDO
321 RUBIO ROCHA ROEL
322 SAGASTE GONZALEZ NICOLAS
323 SAGASTE TERRAZAS ISRAEL
324 SALAZAR DOMINGUEZ JESUS GUADALUPE
325 SALAZAR GAMBOA EDEN
326 SALAZAR GAMBOA EFREN
327 SALAZAR GAMBOA KARIN
328 SALAZAR ROMAN BARBARA GABRIELA
329 SALAZAR SANTOS JUVENCIO
330 SALAZAR VALDEZ MARTHA ILEANA
331 SANCHEZ CASTRO LAURA
332 SANCHEZ CUADRAS MARIA ALEJANDRA
333 SANCHEZ HIGUERA VERONICA GPE.
334 SANCHEZ JACOBO JESÚS ABIMAEL
335 SANCHEZ JACOBO MARTHA FABIOLA
336 SANCHEZ LOPEZ JESUS
337 SANCHEZ NELVA DINORA
338 SANCHEZ QUINTERO JORGE JAVIER
339 SANCHEZ SANCHEZ FERNANDO
340 SANCHEZ VAZQUEZ JUAN ANTONIO
341 SANCHEZ VELAZQUEZ JORGE
342 SANCHEZ ZAMBRANO YESENIA
343 SANDOVAL OFELIA GUADALUPE
344 SANTAOLAYA CAMACHO JOSE DANIEL
345 SANTAOLAYA ESPINOZA  DANIEL
346 SANTAOLAYA ESPINOZA JESUS IVAN
347 SAUCEDA ALCALÁ JOSEFINA
348 SAUCEDA FELIX JUAN CARLOS
349 SAUCEDA MEZA HERIBERTO
350 SERNA MANRIQUEZ JOSÉ AURELIO
351 SERRANO LOPEZ CLARO
352 SOTELO LOPEZ RAMON EMILIO
353 SOTO HIGUERA JOSE ARISTEO
354 SOTO HIGUERA MARIA ELENA
355 SOTO HIGUERA MARTIN HUMBERTO
356 SOTO LOPEZ ANTONIO
357 SOTOMAYOR LOPEZ CIRILO ISMAEL
358 SOTOMAYOR VELAZQUEZ ISMAEL
359 TALAMANTES PARRA MARIA LUISA
360 TAPIA ESPINOZA ANDRES
361 TELLEZ BAEZ PEDRO NOEL
362 TELLEZ SALAZAR SERGIO
363 ULLOA VILLARRUEL JULIO CESAR
364 UREÑA ENRIQUETA
365 URIAS QUIÑONEZ LUIS FERNANDO
366 URTUSUASTEGUI ARELLANES JOSE M.
367 VALDEZ CAMACHO DIEGO ARMANDO
368 VALDEZ LOPEZ DOMITILA
369 VALDEZ LOPEZ MARTHA LUCIA
370 VALDEZ MENDOZA CRISTOBAL
371 VALDEZ RAMOS ABRAHAM
372 VALDEZ REYES JESUS ARMIDA
373 VALDEZ TERRAZAS FELIPE
374 VALE GARCIA ALMA ELENA
375 VALENCIA GARCIA JORGE ADALBERTO
376 VALENZUELA BAEZ OCTAVIO
377 VALENZUELA BEJARANO FELIPE DE JESUS
378 VALENZUELA FLORES GEOVANNI
379 VALENZUELA LOPEZ OCTAVIO
380 VALENZUELA LOPEZ OCTAVIO
381 VALENZUELA MELENDREZ EDUARDO
382 VALENZUELA RODRIGUEZ EDUARDO
383 VALENZUELA SAGASTE MARIA DEL ROSARIO
384 VALENZUELA WONG LUIS
385 VAZQUEZ ARAGON ARTURO
386 VAZQUEZ ZAMORA FLOR DE MARIA
387 VELAZQUEZ PEREA BENITO
388 VELIZ DAUTT MARIANA ISELA
389 VILLA JARBI NEDEL
390 VILLA SANCHEZ JOSE ELISER
391 ZAZUETA GERARDO MIGUEL
392 ZAZUETA LOPEZ ROSARIO
393 ZAZUETA LOSOYA FLAVIA
394 ZAZUETA LOSOYA PRUTALCO
395 ZEPEDA CORRALES JOSE ISAI
396 ZEPEDA CORRALES RAFAEL
397 ZEPEDA CORRALES YURIRIA YOCASTA

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

FOLLOW @ INSTAGRAM